Новый Outlook.com выходит из статуса Preview

Новый Outlook.com выходит из статуса Preview

После длительного периода закрытого тестирования, которое продолжалось почти год при участии ограниченного круга пользователей, Microsoft наконец-то решила, что настало время открыть доступ к новой версии веб-почты Outlook.com всем пользователям. Об этом компания объявила официально накануне, отметив, что запуск нового пользовательского интерфейса будет постепенным, но очень быстрым – около 1 млн. учетных записей в неделю.

Изменений очень много; в дополнение к полностью обновленному интерфейсу, который стал более элегантным и чистым, почтовая служба теперь базируется на инфраструктуре Office 365. В распоряжении пользователей будут надстройки (эквивалент расширений в браузере), которые позволят интегрировать сторонние услуги и инструменты. Первоначально будут доступны Yelp, Wunderlist, Uber, Evernote, Giphy, Paypal и многие другие.

Outlook.com обзавелся и более тесной интеграцией с Skype; наряду с аудио и видео звонками в рамках электронной почты теперь можно использовать @упоминания, чтобы приглашать других пользователей к разговору. А еще в почтовом ящике теперь есть простенький редактор изображений; для доступа к параметрам редактирования изображение нужно вставить непосредственно в тело сообщения.

Активация всех этих и других изменений произойдет автоматически в течение ближайших нескольких дней или недель, без необходимости вмешательства со стороны пользователя. Нужно просто подождать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com