Новый MSN уже здесь. Обновленный сайт и приложения

Несколько недель назад Microsoft анонсировала обновление услуг MSN, показав предварительную новую версию сайта MSN.com.

После этапа тестирования нового портала компания начала распространение финальной версии, которая заменит предыдущий вариант в течение ближайших 2-3 дней в 50 странах мира. Сайт полностью переписан с использованием Azure и использует сотни ов для обеспечения актуального содержимого в 11 тематических категориях.

На этом новости не заканчиваются, потому что обновление сервисов MSN распространяется и на приложения Bing для Windows и Windows Phone. После обновления все эти приложений лишились бренда «Bing», вместо которого теперь используется «MSN». Приложение «Кулинария Bing» теперь называется «MSN Еда», в то время как другие приложения (новости, погода, спорт и т.д.) сохранили основное имя, заменив «Bing» на «MSN».

С последним обновлением два приложения получили и новые возможности. В частности, «MSN Погода» и «MSN Здоровье и Фитнес» для смартфонов с Windows Phone 8.1 теперь позволяют просматривать на экране блокировки подробные прогнозы погоды и данные, записанные шагомером смартфона. Однако последнее будет доступно на ограниченном количестве моделей: Lumia 630/635, 930 и 1520.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com