Новое обновление для Internet Explorer 11

2 апреля на конференции BUILD Microsoft объявила об обновлении Internet Explorer 11 для настольных и мобильных устройств. Новая версия браузера будет адаптирована к различным потребительским устройствам. Обновление будет доступно для Windows 7 и Windows 8.1, а также будет входить в состав новой Windows Phone 8.1.

Мы знаем, что в течение дня люди используют Интернет на множестве различных устройств, включая ноутбуки, планшеты и телефоны. Сегодняшнее обновление для IE11 означает, что ваши открытые вкладки и любимые сайты будут ждать вас на любом устройстве в том виде, в котором вы их оставили.

Обновление улучшает аппаратную поддержку WebGL и совместимость с HTML5. Также обновленный IE11 может определять устройство пользователя и приспосабливать изображение, чтобы оно отображалось так как хорошо, как это возможно на текущем размере экрана. Браузер включает в себя и новый режим Enterprise для десктопных компьютеров, а также режим для чтения и сохранения данных для мобильных устройств.

Новое обновление для Internet Explorer 11

Режим Enterprise позволит работать с корпоративными ресурсами, совместимыми только с Internet Explorer 8, а режим чтения оптимизирует текстовый контент на веб-страницах, делая его похожим на цифровую книгу на экранах смартфонов и планшетов. Кроме этого, новый режим High Savings сокращает потребление данных до 60-80%, сжимая картинки и загружая только те элементы страницы, которые необходимы для нормального просмотра ее содержимого.

8 апреля обновленный IE11 для Windows 7 и Windows 8.1 придет на устройства пользователей в качестве автоматического обновления.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com