Ноутбуки Sony VAIO Flip PC с подвижным экраном

Ноутбуки Sony VAIO Flip PC с подвижным экраном

Перед началом IFA компания Sony дразнила нас грядущей презентацией нового ноутбука с инновационной формой, и это было все, что мы знали о нем. Как позже выяснилось, производитель подготовил новую серию устройств VAIO Flip PC, в которую входят различные модели. Речь идет об ультрабуках, на первый взгляд со стандартной формой, однако их дисплеи могут изменять свое положение за счет специального механизма. Таким образом, их можно легко превратить в планшет или сделать пригодными для более удобного просмотра мультимедийного контента.

Ноутбуки Sony VAIO Flip PC с подвижным экраном

Серия будет представлена моделями с диагоналями экрана 13\”, 14\” и 15\” и с разрешением 1920 x 1080 пикселей (опционально 2880 x 1620 пикселей для 15-дюймовой модели). Дисплеи всех трех моделей построены по технологии TRILUMINOS и поддерживают до 10 точек касания. В конструкции использован алюминий, а дизайн, безусловно, выглядит роскошно.

Ноутбуки могут быть сконфигурированы различными процессорами Intel Haswell, SSD-накопителями или обыкновенными жестким дисками, различными объемами оперативной памяти (до 16 Гб) и графической картой от NVIDIA (для 15-дюймовой модели).

Клавиатура оснащена подсветкой. Кроме того, все три модели имеют дигитайзер N-trig. Запуск в Европе ожидается этой осенью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com