Microsoft выпустила Sway для Windows 10

Несколько дней назад в Windows Store появилось приложение Sway для Windows 10, которое можно кратко охарактеризовать как расширенную версию PowerPoint со специальными функциями, которые позволяют обмениваться мультимедийными презентациями в сети. Первая версия оказалась просто ссылкой на веб-версию Sway, однако теперь компания опубликовала полноценное приложение.

Для тех, кто не следил за развитием этого проекта, напомним, что Sway позволяет создавать интерактивные презентации, предлагая пользовательские макеты для размещения в них различных элементов, таких как изображения, видео и т.д. В качестве ов изображений поддерживаются OneDrive, OneNote, социальные сети и локальные устройства.

Объявляя версию для Windows 10, Microsoft поделилась и некоторыми подробностями о проекте. Во-первых, Sway вышел из предварительного этапа и теперь доступен для всех пользователей Office 365 Education и Business во всем мире.

Команда разработчиков также подтверждает работу над версией Sway для Windows Phone, которая будет выпущена в ближайшие месяцы (компания говорит именно о Windows Phone, но учитывая сроки, скорее всего, это будет универсальное приложение, совместимое с Windows 10 Mobile).

Microsoft выпустила Sway для Windows 10Microsoft выпустила Sway для Windows 10Microsoft выпустила Sway для Windows 10Microsoft выпустила Sway для Windows 10Microsoft выпустила Sway для Windows 10Microsoft выпустила Sway для Windows 10

Sway
Разработчик: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com