Microsoft создала пользовательскую клавиатуру для Android Wear

Новая Microsoft не ограничивается только собственной операционной системой Windows и стремится охватить различные платформы, даже для умных часов. Недавно компания выпустила приложение OneNote для Android Wear от Google, а теперь она представила свою клавиатуру все для той же платформы.

Аналоговая клавиатура для Android Wear от Microsoft является прототипом специальной клавиатуры, которая позволяет пользователям вводить текст на экране умных часов путем рукописного метода. Программное обеспечение находится на ранней стадии разработки и компания отмечает, что текущая версия (0.1) поддерживает только квадратные экраны с разрешением 320х320 пикселей и Motorola Moto 360.

Идея Microsoft довольно очевидна: хотя технологии распознавания речи очень продвинулись, они по-прежнему далеки от совершенства, и время от времени, особенно в шумной обстановке, текст гораздо проще набрать, чем пытаться громко проговорить голосом.

Чтобы скачать новую пользовательскую клавиатуру для Android Wear, перейдите по этой ссылке и скачайте архив. Распакуйте его и следуйте инструкциям в файле HowToInstall.txt.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com