Microsoft приглашает на пресс-конференцию 21 января

Подтверждено! 21 января в Редмонде, штат Вашингтон, Microsoft проведет специальную пресс-конференцию, чтобы рассказать о прогрессе в разработке Windows 10. Журналисты уже начали получать приглашения для участия в мероприятии.

Инвайт не раскрывает точного содержания встречи, но в нем говорится «Windows 10: The next chapter» («Windows 10: Следующая глава»). Ожидается, что в рамках мероприятия компания будет говорить о потребительских особенностях новой операционной системы.

Microsoft приглашает на пресс-конференцию 21 января

Также ожидается, что Microsoft объявит о выпуске следующей сборки Windows 10 для Windows Insiders, которая, если верить слухам, будет называться не Windows 10 Consumer Preview, а January Technical Preview.

Кроме того, есть основания предполагать, что компания будет говорить о Windows 10 для мобильных устройств – новая операционная система, сочетающая в себе Windows RT и Windows Phone в одном SKU, которая будет работать на телефонах и планшетах с процессорами ARM и Intel.

Для поклонников Microsoft и просто любопытных будет организована прямая онлайн-трансляция, а в числе людей, которые выйдут на сцену, фигурируют такие имена как Сатья Наделла, Джо Белфиоре, Терри Майерсон и Фил Спенсер.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com