Microsoft отправит Lumia 950/950 XL и Display Dock наиболее активным инсайдерам

Microsoft отправит Lumia 950/950 XL и Display Dock наиболее активным инсайдерам

Некоторое время назад мы узнали, что Microsoft хочет сделать программу Windows Insider еще более интересной и привлекательной инициативой путем предоставления самым активным участникам программы предварительной оценки возможности тестировать новое программное обеспечение в сочетании с новыми устройствами компании. В итоге так оно и получилось.

Некоторые инсайдеры уже получили из Редмонда письма с предложением протестировать новую функцию Continuum. Для этого компания предоставит им все необходимое. В ответ Microsoft хочет, чтобы пользователи поделились своим опытом использования, предложениями и интересными идеями, которые помогут компании сделать функцию еще лучше.

Как мы знаем, в настоящее время из числа доступных в продаже смартфонов с Continuum совместимы только последние флагманы от Microsoft и именно по этой причине компания предлагает отправить Lumia 950 или 950 XL вместе с аксессуарами Display Dock и Actiontec Wireless Adapter (первый необходим для проводного подключения смартфона к внешнему дисплею, тогда как второй позволяет использовать Continuum через Miracast). Все, что нужно сделать счастливым инсайдерам, это отправить подтверждение по электронной почте, указав имя и адрес доставки.

К сожалению, эта, скажем так, новая версия программы Windows Insider пока что работает только в Соединенных Штатах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com