Microsoft Office для iPad: презентация в конце этого месяца

Microsoft Office для iPad: презентация в конце этого месяцаСатья Наделла, новый генеральный директор Microsoft, 27 марта проведет свою первую пресс-конференцию. Ожидается, что на ней будет обсуждаться стратегия, направленная на мобильные и «облачные» услуги. Кроме того, будут объявлены и некоторые интересные новости.

Согласно сайту The Verge, который цитирует ов, знакомых с планами компании, именно 27 марта будет анонсирован Office для iPad.

Месяц назад появилась информация, что Microsoft серьезно работает над версией своего офисного пакета для iPad, но те слухи гласили, что программное обеспечение появится только в середине года.

Сообщается, что версия для планшета от Apple будет очень похожа на таковую, которую софтверный гигант представил для iPhone в июне прошлого года. Согласно ZDNet, версия для iPad будет работать через подписку на Office 365. Также ожидается, что функции приложения позволят пользователям редактировать файлы, поддерживаемые Word, Excel и PowerPoint.

Пресс-конференция, которая состоится в конце этого месяца в Сан-Франциско, станет первым крупным событием для Наделла, занявшего место руководителя компании после Стива Балмера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com