Microsoft наконец-то исправила проблемы в системе управления питанием Surface Book и Pro 4

Microsoft наконец-то исправила проблемы в системе управления питанием Surface Book и Pro 4

Прошлой ночью Microsoft выпустила второе в текущем году обновление прошивки для ассортимента новейших устройств линейки Surface, состоящего из Surface Book и Surface Pro 4. Это очень важное обновление, потому что оно исправляет наиболее серьезную проблему в обоих устройствах, а именно ошибку в системе управления питанием, которая приводит к некорректной работе режима сна, что в свою очередь вызывает сильный нагрев компонентов и быстрый расход заряда батареи. Излишне говорить, что владельцам Surface Book и Pro 4 следует установить это обновление как можно скорее.

Новый апдейт также содержит набор обновленных драйверов от Microsoft и Intel, которые улучшают работу различных аппаратных компонентов.  Обновление будет загружено и установлено автоматически, но вы всегда можете перейти в Параметры > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows, чтобы проверить наличие новой прошивки вручную.

На этом, однако, сага о проблемах новейших устройств Surface не заканчивается. Несмотря на то, что новое обновление приносит столь необходимые и долгожданные исправления, все еще остается целый ряд проблем, которые требуют скорейшего решения, например, периодическое появление «синего экрана смерти» и аварийное завершение работы видеодрайверов Intel. Когда будут исправлены эти и другие оставшиеся проблемы – компания не говорит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com