Microsoft может представить Windows 9 30 сентября

Microsoft может представить Windows 9 30 сентября

Мы уже слышали новость, что первая версия Windows 9 появится в конце сентября, а теперь The Verge назвал точную дату. На сайте утверждается, что операционная система может быть представлена 30 сентября.

На специальном мероприятии, вероятно, Microsoft объявит имя наследницы операционной системы Windows 8.1 и обрисует основные новые возможности и изменения, которые будут вложены в нее.

Финальная версия Windows Threshold или Windows 9 выйдет в 2015 г., но осенью этого года мир увидит предварительное издание, которое смогут протестировать разработчики и энтузиасты.

Другая часть информации состоит в том, что Microsoft готовит и объединенную с Windows Phone версию Windows RT, подробности которой мы также можем получить 30 сентября. В этом, по сути, нет ничего удивительного, так как недавно корпорация объявила о своих планах по слиянию всех версий платформы Windows.

В то же время Том Уоррен из The Verge решил подстраховаться, сказав, что Microsoft может анонсировать Windows 9 30 сентября или несколько дней спустя, но подтверждает информацию от ZDNet, что следующая Windows дебютирует в первый месяц осени или в начале второго.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com