Контроллер для Xbox One будет стоить $59.99

Microsoft представила подробную информацию о ценах на аксессуары для Xbox One. Дополнительный контроллер будет стоить $59.99, что ненамного дороже контроллера для Xbox 360, который, однако, как бы не приятно это не звучало, не получится использовать с One.

Нельзя сказать, что это серьезная проблема для геймеров-одиночек, но семьям из трех или четырех человек, у которых уже имеются контроллеры от Xbox 360, придется сделать дополнительные расходы. Некоторые критики новой политики Microsoft утверждают, что большинство новых игр не ограничивают возможности старого контроллера.

Официальная гарнитура для Xbox One будет стоить $24.99, что позволяет предположить, что ее качество вряд ли будет на высоте. Именно поэтому такие компании, как Razer, производят альтернативные периферийные устройства для Xbox, которые, разумеется, предлагаются уже по совершенно другим ценам.

Напомню, что Xbox One будет стоить $499.99, а PS4 – $399.99. Такая существенная разница в цене обусловлена тем, что консоль от Microsoft будет поставляться в комплекте с сенсором Kinect, в то время как Sony будет предлагать подобное устройство в качестве дополнительного аксессуара.

: Microsoft Store

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com