Как просматривать файловую систему устройства с iOS в Windows

Вы подключили свой iPhone или iPad к компьютеру с Windows, но ни в проводнике Windows, ни в iTunes вы не видите всего того, что есть в памяти вашего устройства? Так как подключить iPhone или iPad как обычный внешний диск USB? И возможно ли это без джейлбрейка? Да, с помощью PhoneBrowse, например.

PhoneBrowse это бесплатный инструмент для Windows, позволяющий просматривать и управлять файлами на iPhone, iPad и iPod без джейлбрейка устройств. С этой программой вы даже сможете добавлять, удалять или переименовывать все типы файлов, хранящихся на вашем устройстве с iOS. Все это в довольно простом, но очень приятном пользовательском интерфейсе, стилизованном под Mac OS X.

Как просматривать файловую систему устройства с iOS в Windows

Скачайте, установите PhoneBrowse на компьютер с Windows, подключите ваше устройство, и вперед. Инструмент автоматически обнаружит подключенное устройство и просканирует его файловую систему. После этого вы увидите пять различных вкладок, первая из которых отображает общую информацию о подключенном устройстве, включая процент заряда аккумулятора, версию ОС и состояние памяти.

Как просматривать файловую систему устройства с iOS в Windows

Процесс добавления и удаления файлов через PhoneBrowse является простым и быстрым. Для этого предусмотрены кнопки «Import» и «Delete». Причем можно добавить можно как отдельный файл, так и папку целиком. Для копирования файлов с устройства на компьютер имеется кнопка «Export». Также можно создавать новые папки и переименовывать файлы. А еще через PhoneBrowse можно просматривать файловую структуру установленных приложений.

Как просматривать файловую систему устройства с iOS в Windows

Как уже было сказано выше, инструмент доступен бесплатно и работает на различных версиях Windows – от XP до 8 и 8.1.

Кстати, если вы хотите знать, как можно обмениваться файлами между Windows, OS X и iOS, используя для этого беспроводное соединение, прочтите эту статью.

PhoneBrowse с сайта разработчика

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com