Дизайн коробок Windows 10

Windows 10 почти готова к выходу на рынок. Microsoft уже подтвердила цены и рассказала, какие функции нас ждут в каждой из редакций новой операционной системы. И хотя миллионам пользователей Windows 10 достанется совершенно бесплатно, многим ее все же придется купить – вместе с новым компьютером или в виде коробочной версии, например. Стоит заметить, к слову, что для оформления последней компания выбрала очень минималистичный подход.

Упаковка Windows 10 Home будет украшена акцентами светло-голубого цвета, тогда как для редакции Pro дизайнеры компании выбрали фиолетовый цвет. При этом на обеих коробках будет преобладать белый фон с изображением рабочего стола Windows 10 в центре.

В дополнение к розничной коробке, Microsoft также планирует продавать Windows 10 на USB-флэш-накопителях, но это пока неподтвержденные слухи.

Коммерческий дебют Windows 10 запланирован на 29 июля. Операционная система будет предлагаться как бесплатное обновление для пользователей Windows 7 и Windows 8 (для корпоративных редакций бесплатного обновления не предусмотрено). Компания будет выпускать апдейт поэтапно. Первыми его получат участники программы Windows Insider, а затем он станет доступен пользователям, которые зарезервировали бесплатную копию. Компании и предприятия смогут приобрести Windows 10, начиная с 1 августа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com