Box выпускает свое универсальное приложение для Windows 10

Box выпускает свое универсальное приложение для Windows 10

Сервис Box, за которым стоит одноименная компания, является одной из самых популярных облачных платформ и имеет более чем 25 млн. активных пользователей, как и 225 тыс. корпоративных клиентов по всему миру.

Облачная служба Box позволяет создавать, хранить и получать доступ к файлам с самых разных устройств. Сервис полезен главным образом в корпоративном секторе, так как позволяет быстро и легко обмениваться целыми папками и документами, в том числе Microsoft Office, которые можно редактировать в сотрудничестве с коллегами по работе. Все это в рамках эффективной и безопасной платформы.

Сегодня создатели Box объявили о выходе универсального приложения Box для настольных компьютеров, планшетов и ноутбуков с Windows 10. Версия для смартфонов с Windows 10 Mobile будет запущена чуть позже.

Возможности Box для Windows 10:

  • предоставление доступа к большим файлам без необходимости отправлять вложения (доступ по ссылке);
  • просмотр различных типов файлов, включая PDF, Word и Excel, без необходимости загрузки;
  • создание и редактирование файлов Microsoft Office прямо в Box или Office;
  • возможность добавлять комментарии к документам и доступ к проектам из любой точки мира.

В рамках бесплатного персонального плана каждый пользователь получает 10 Гб места в облаке, при этом ограничение на максимальный размер загружаемого файла составляет 250 Мб. Более гибкий абонемент (100 Гб пространства и возможность загружать файлы размером до 5 Гб) стоит 8 евро в месяц. Само приложение доступно бесплатно.

Box
Разработчик: Box, Inc
Цена: Бесплатно

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com