Box объявили об интеграции Office Online

Облачные сервисы стали одними из самых интересных инноваций в технологичном секторе в последние годы и является отличным дополнением к нашим мобильным устройствам, так что не удивительно, что в этом сегменте наблюдается достаточно ожесточенная конкуренция.

Большое преимущество подобных служб заключается в том, что данные, хранящиеся в «облаке», синхронизируются между всеми нашими гаджетами, позволяя нам не ограничиваться только встроенной памятью компьютера, смартфона или планшета.

Вчера компания Box представила новую функцию для своего сервиса, которая позволит ей расширить свое влияние на рынке облачных хранилищ информации.

Функция называется Box for Office Online и позволяет создавать и работать с документами Word, Excel и PowerPoint с любого устройства, подключенного к интернету. Другими словами, все инструменты для редактирования и управления файлами в Office Online теперь доступны непосредственно в платформе от Box в знакомом интерфейсе, при этом любые изменения в документах будут автоматически синхронизироваться между всеми устройствами пользователя.

В заключение отметим, что Вох аргументировали свое сотрудничество с Microsoft тем фактом, что их пользователи уже загрузили более 1 млрд. файлов Word, PowerPoint и Excel в свои профили, поэтому компания решила максимально упростить для них работу с ними.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com