74 компании устанавливают приложения Microsoft на свои смартфоны и планшеты с Android

74 компании устанавливают приложения Microsoft на свои смартфоны и планшеты с Android

74 партнера – ровно столько производителей устанавливают или скоро начнут устанавливать приложения Microsoft на свои смартфоны и планшеты с Android, объявила компания в официальном блоге.

Список приложений, которые Microsoft продвигает с помощью Android, содержит такие названия как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, OneDrive и Skype. Они уже доступны в ряде популярных смартфонов и планшетов, в том числе LG G Pad 2, Samsung Galaxy S6, Sony Xperia Z4 Tablet и другие.

Кроме того, в результате новой сделки Android-устройства от Acer вскоре также будут предлагаться с предустановленным набором мобильных приложений от софтверного гиганта. Согласно сообщению Microsoft, соглашение между двумя компаниями вступит в силу во второй половине года и затронет избранные продукты из ассортимента тайваньской компании.

В партнерстве с ведущими производителями Android Microsoft без сомнения сделает свои услуги еще более популярными и доступными для пользователей по всему миру. Вероятно, гораздо более популярными, чем собственные смартфоны компании.

: Microsoft (1), (2)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com