5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RT

Такие приложения, как Twitter, Facebook, Skype, IM+, Wikipedia, Adobe Reader и т.д. внесли свой вклад в развитие экосистемы современных приложений для Windows 8, но есть одно приложение, которого не хватает в этом списке, и это YouTube. Очевидно, Google не планирует выпускать это приложение в ближайшее время, но огорчаться не стоит, так как Магазин Windows содержит множество отличных альтернатив от сторонних разработчиков.

Некоторые из этих приложений платные, но есть и бесплатные. Некоторые предлагают массу функций, а другие могут похвастаться элегантным интерфейсом. Но если вы не уверены, какое из них заслуживает вашего внимания, я предлагают ознакомиться с нашей подборкой 5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RT, которые полностью бесплатны для использования.

MetroTube

Приложение MetroTube разработано теми же разработчиками, которые стоят за популярным MetroTweet. Интерфейс приложения выглядит удивительно, но это не единственная хорошая черта MetroTube. Приложение обладает множеством функций и полностью оптимизировано для планшетов, а это означает, что оно без сучка и задоринки будет работать на Microsoft Surface и других планшетах с Windows 8 или RT. MetroTube позволяет на лету переключаться между вариантами разрешения видео и, в дополнение, вы можете просматривать видео по категориям. А если у вас есть учетная запись на YouTube, вы без проблем сможете войти в нее, чтобы получить возможность просматривать избранное, оставлять комментарии и т.д.

5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RTPrimeTube

Лично я рассматривают PrimeTube как достойную альтернативу MetroTube. Это приложение предлагает почти все функции, которые вы найдете в MetroTube, плюс великолепный тач-френдли интерфейс. И так же, как MetroTube, PrimeTube позволяет легко выбирать качество видео. Более того, через приложение можно осуществлять поиск видео, оставлять комментарии и даже нажимать на кнопочки «Мне понравилось» или «Мне не понравилось». Короче говоря, PrimeTube и MetroTube в значительной степени идут ноздря в ноздрю с точки зрения возможностей, так что выбор из эти двух зависит только от пользовательского вкуса и предпочтений.

5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RTYour Tube 8

Еще одна хорошая альтернатива носит имя Your Tube 8. Выпадающее меню в приложении позволяет мгновенно переходить к любимым категориям. Также через приложение можно выполнять пользовательский поиск. Тем не менее, Your Tube 8 довольно ограничен в плане возможностей, но в Магазине Windows имеется платная Pro-версия этого приложения, которая серьезно расширяет функциональность, в том числе позволяет скачивать загружать видео.

5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RTLucky Tube

Это приложение должно понравиться тем, кто без ума от интерфейса iOS 6 и предыдущих версий этой операционной системы. Дело в том, что Lucky Tube имеет интерфейс, который создает впечатление, что ты используешь iPad, и не имеет ничего общего с современным интерфейсом от Microsoft, за исключением горизонтальной прокрутки. Приложение, однако, позволяет выбрать тему, которая обладает плоским стилем и куда больше соответствует идее дизайна Windows 8.

По набору функций Lucky Tube не уступает приложениям, о которых говорилось выше. Видео можно скачивать, можно просматривать в полноэкранном режиме, можно выбрать качество, можно войти в свою учетную запись и т.д. В общем, есть все самое необходимо и даже больше. К тому же приложение очень быстрое.

5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RTHyper for YouTube

Последнее приложение является моим личным фаворитом. Hyper for YouTube не только очень красивый, но исключительно функциональный клиент YouTube. Кроме возможности скачивать видео или звуковых дорожек, Hyper for YouTube умеет продолжать воспроизведение текущего видео при блуждании по различным разделам приложения. Если вы использовали актуальную версию официального приложения YouTube на iOS или Android, то вы должны знать, о чем я говорю. Еще один плюс – у приложения полностью русифицированный интерфейс.

Бесплатная версия слегка ограничена в возможностях. Я имею в виду, что вы не сможете одновременно скачивать несколько видео, переключаться между цветовыми схемами интерфейса и прикреплять видео на начальный экран. Но даже в своем бесплатно виде Hyper for YouTube заслуживает такого же внимания, как и остальные приложения из нашей подборки.

5 лучших приложений YouTube для Windows 8 и Windows RT

Если вы также ищите хорошее приложение YouTube для Windows Phone, прочтите эту статью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com